English EN  language    

Ufficio di Controllo dei Conti

Image


L’Ufficio di Controllo dei Conti, i cui membri sono stati eletti dai soci ASPA il 15/06/2017, in carica fino a giugno 2020 risulta costituito da:
  • Presidente: Andrea Summer
  • Membro: Emiliano Lasagna
  • Membro: Anna Nudda
  • Membro supplente: Serena Calabrò
  • Membro supplente: Luciano Pinotti

On-line

Abbiamo 14 visitatori e nessun utente online

About ASPA

Il Consiglio Direttivo, eletto dall’Assemblea dei soci il 14 giugno 2019 e valido per il periodo giugno 2019 - giugno 2021, risulta costituito da:

  • Presidente: Prof. Nicolò Pietro Paolo Macciotta
  • Vicepresidente: Prof.ssa Lucia Bailoni
  • Segretario Tesoriere: Prof. Massimo Trabalza Marinucci
  • Componente: Prof. Luca Battaglini
  • Componente: Prof. Gianluca Neglia
  • Past President: Prof. Bruno Ronchi
  • Editor in Chief IJAS: Prof. Marcello Mele
©2019 A.S.P.A. - Associazione per la Scienza e le Produzioni Animali - Animal Science and Production Association - email aspa@unitus.it

Search